Загрузка...
New Holland РБА

Открытие учебного центра для профессионалов в области строительства, транспорта и сельского хозяйства

22 июня 2016 г. в Набережных Челнах был открыт учебный комплекс компании CNH Industrial. На церемонии присутствовали высшее руководство компании и региона — руководитель CNH Industrial Russia Ф. Чеполлина, министр сельского хозяйства республики М. Ахметов и мэр города Н. Магдеев.

На территории Набережных Челнов располагается завод CNH Industrial по производству сельскохозяйственной техники — тракторов, комбайнов, фронтальных погрузчиков. С февраля 2012 г. предприятие выпускает тракторы, комбайны и мини-погрузчики Нью Холланд по концепции «бережливого производства» WCM. World Class Manufacturing («Производственные системы мирового класса») предполагает использование комплексного подхода для максимизации прибыли и капитализации предприятия.

Обучение в центре рассчитано на 700 человек, в состав тренеров входят российские и иностранные технические и сервисные специалисты CNH Industrial. Индустрия машиностроения - одна из определяющих для региона, новый учебный комплекс станет центром повышения профессиональной квалификации для представителей профильных специальностей.

Концерн CNH Industrial — один из ведущих в сфере производства коммерческого транспорта, спецтехники и оборудования для сельского хозяйства. Продукция компании выпускается под различными брендами, давно ставшими популярными на территории России - New Holland Construction, Iveco, Steyr и др.

Thumb 80f1632dc2981a1b446e
Разместил:
Опубликовано:
19 июля 2016 в 12:19